Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Name, VornameFunktionTelefonE-mail
Bergemann, Claudia, Dr. Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7773/7774 claudia.bergemann@med.uni-rostock.de
Ekat, Katharina Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7774 katharina.ekat@med.uni-rostock.de
Fiedler, Ludmilla Technische Assistentin 0381 - 494 5731 ludmilla.fiedler@med.uni-rostock.de
Grüning, Martina Doktorandin 0381 - 494 7773 martina.gruening@med.uni-rostock.de
Hahn, Olga Doktorandin 0381 - 494 7774 olga.hahn@med.uni-rostock.de
Nebe, Barbara, Prof. Dr. Leiterin des Arbeitsbereichs Zellbiologie 0381 - 494 7771 barbara.nebe@med.uni-rostock.de
Peters, Kirsten, PD Dr. Stv. Leiterin des Arbeitsbereichs Zellbiologie
Leiterin des Zentrums für Medizinische Forschung
0381 - 494 7757/7778 kirsten.peters@med.uni-rostock.de
Rebl, Henrike, Dr. Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7773 henrike.rebl@med.uni-rostock.de
Seemann, Susanne, Dr. Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7773 susanne.seemann@med.uni-rostock.de
Seidel, Petra MTA 0381 - 494 7770 petra.seidel@med.uni-rostock.de
Sridharan, Kaarthik Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7774 Kaarthik.Sridharan@med.uni-rostock.de
Stählke, Susanne, Dr. Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7770/7775 susanne.staehlke@med.uni-rostock.de
Waheed, Okikiola Wissenschaftl. Mitarb. 0381 - 494 7774 TawakalituOkikiola.Waheed@med.uni-rostock.de
Waldner, Anna-Christin Doktorandin 0381 - 494 7773 anna-christin.waldner@med.uni-rostock.de